АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН | Список участников | Участники выставки | Festshow Kazan / Праздник Казань'2006
 
FESTSHOW. KAZAN / ПРАЗДНИК. КАЗАНЬ

Allexpo
FESTSHOW. KAZAN / ПРАЗДНИК. КАЗАНЬ - 3-я Международная специализированная выставка товаров и услуг для организации праздничных мероприятий и индустрии развлечений.

О выставке  |  Новости  |  Участники выставки  |  Для участников  |  Для посетителей  |  Контакты

АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Общая информация
Прайс-лист участника


Участник:
АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Адрес:Россия, 420111, г. Казань, ул. Чернышевского, д. 30
Телефон:+7 (8432) 92-81-25, 92-55-39
E-mail:

Краткое описание, основной вид деятельности:

Некоммерческое партнерство «Ассоциация развития игорного бизнеса Республики Татарстан» официально зарегистрировано  в июне 2003 года. Ассоциация создана в целях координации деятельности предприятий игорного бизнеса, а также представления и защиты  интересов в органах власти и управления. Ассоциация является членом Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. Она объединяет около 30 организаций и частных предпринимателей, работающих в сфере игорного бизнеса не только г. Казани, но и других городов и районов нашей республики.

     В 2004 году АРИБ РТ стал одним из соучредителей Российской ассоциации «МИР ИГР».

      Отстаивание интересов предприятий игорного бизнеса при разработке нормативно-правовых актов является одной из основных задач ассоциации.

     АРИБ РТ, во исполнение своего устава, уделяет большое внимание защите интересов членов ассоциации и предприятий, не входящих в ассоциацию, в отношениях с государственными, административными и прочими организациями, проведению консультаций по вопросам организации и ведения игорного бизнеса, изменений действующего законодательства, совместной работе по разработке рекомендаций по совершенствованию нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность предприятий игорного бизнеса.

АРИБ РТ занимается разработкой программы по укреплению положения игорного бизнеса в экономической и общественной системе Республики Татарстан, повышению статуса отрасли, и, в конечном счете, привлечению массы новых клиентов.


Вопрос экспоненту 
Фамилия, имя, отчество:
E-mail:
Компания:
Текст вопроса:




Участники выставки




Список участников


Условия размещения информации и рекламы на сайте

На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

©2005, FESTSHOW. KAZAN / ПРАЗДНИК. КАЗАНЬ; e-mail: [email protected]
©2002-2004, Выставки Allexpo.ru. Выставки Москвы.
Карта
rss
Карта