Пресс-релизы | О выставке | FESTSHOW. KAZAN'2004
 
FESTSHOW. KAZAN / ПРАЗДНИК. КАЗАНЬ

Allexpo
FESTSHOW. KAZAN / ПРАЗДНИК. КАЗАНЬ - 3-я Международная специализированная выставка товаров и услуг для организации праздничных мероприятий и индустрии развлечений.


О выставке  |    |  Новости  |  Участники выставки  |  Для участников  |  Для посетителей  |  Контакты

FESTSHOW. KAZAN'2004

О выставкеПресс-релизы
ОрганизаторыПрограмма мероприятий
ФоторепортажиСписок участников
Условия участия и документыЗаявка на участие в выставке FESTSHOW. KAZAN'2004
Приглашение на FESTSHOW. KAZAN'2004

FestShow. Kazan'2004

Первая международная специализированная выставка товаров и услуг для организации и проведения корпоративных, частных мероприятий, праздников

26 – 29 мая 2004 года
Россия, г. Казань
Национальный Культурный Центр «Казань»
Организаторы:
Выставочный холдинг МVК
МVК – Волга
При официальной поддержке:
Министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан
Министерства культуры Республики Татарстан
Администрации г. Казани

ПРЕСС-РЕЛИЗ

С 26 мая по 29 мая 2004 года на площади Султан-Галиева перед Национальным культурным Центром «Казань», г. Казань, пройдет первая международная специализированная выставка товаров и услуг для организации и проведения корпоративных, частных мероприятий, праздников «FESTSHOW.KAZAN».

Основной задачей выставки «FESTSHOW.KAZAN» является обеспечение качественной подготовки к празднованию 1000-летия г. Казани и проведению торжественных юбилейных мероприятий на высоком организационном уровне.

Тематика выставки охватывает все шаги по организации праздника – от разработки сценария праздничного мероприятия и оформления помещения до постановки театрализованного действия с использованием сценического оборудования, профессионального звукового и светового оборудования, спецэффектов.

На выставке «FESTSHOW.KAZAN» будут представлены агентства полного цикла по организации праздников для частных и корпоративных заказчиков; фирмы, занимающиеся оформлением помещений и открытых площадок для праздников; компании – прокатчики звукового, светового, презентационного оборудования; фирмы, представляющие развлекательные игровые автоматы, аттракционы; предприятия, занимающиеся разработкой и производством пиротехнических изделий различного назначения.

В дни работы выставки «FESTSHOW.KAZAN» будут проходить презентации фирм-участниц. В день открытия выставки 26 мая состоится фестиваль фейерверков с участием более 10 предприятий – производителей пиротехнической продукции. В рамках выставки также пройдет праздничная детская программа «День рождения Тили-Трям», организуемая телекомпанией «Вариант».

В рамках выставки «FESTSHOW.KAZAN»пройдут курсы повышения квалификации работников культуры на тему «Технологии подготовки массовых праздников», организуемые кафедрой социально-культурной деятельности Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма МК РФ (АПРИКТ) совместно с Фондом поддержки культурно-образовательных программ «Содействие», г. Москва.

Рекламно-информационное обеспечение выставки осуществляется в специализированных изданиях: журналах «Профессия-досуг», «Большая игра»; в газетах «Время и деньги», «Республика Татарстан», «Аргументы и факты» (регион Поволжья), «Казанские ведомости», «Шахри Казан»; на радиостанциях «Пульс-радио», «Европа плюс», «Русское радио»; на телеканалах «Первый», «Вариант», «ТНВ», «Эфир», «СТС-Казань». На улицах г. Казани размещена наружная реклама на щитах, перетяжках, движущаяся реклама на транспорте.

[8 апреля 2004 г.]




Ошибка при обработке файла SSI

Условия размещения информации и рекламы на сайте

На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

©2007, FESTSHOW. KAZAN / ПРАЗДНИК. КАЗАНЬ; e-mail: [email protected]
©2002-2004, Выставки Allexpo.ru. Выставки Москвы.
Карта
rss
Карта